Alfredo Sosabravo (Cuba, 1930), Objekt: "PEZ No 17", Cuba, 1974
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; fachgerecht restauriert; auf der Rückseite bezeichnet: "PEZ No 17" und Sosabravo und datiert 74 Cuba; Größe: 33,5 x 34,7 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.02.2024 - 14:03
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.02.2024 - 14:03 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Großes Grabkreuz