Wandspiegel aus Messing, um 1950/60
Messing, teilweise schwarz patiniert; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, leicht korrodiert, rückseitig Lötstellen; Spiegelglas erneuert; rückseitig Schiene mit zwei Aussparungen zur Aufhängung an der Wand; Maße: 40 x 85 cm. (SH)
13.02.2024 - 14:11
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.02.2024 - 14:11 |
- Diamant Brosche
- .Briefstück/*/**/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Bosnien,