Brosche in Schmetterlingsform aus Sterlingsilber, David Andersen, Norwegen
925-Silber, getrieben und guillochiert; schwarz und gelb emailliert; rückseitig vergoldet; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; gemarkt: Firmensignet D-A, Waagschale, Norway, 925 S Sterling; Broschierung mit Sicherheitsverschluss; B. 6 cm. (SH)
13.02.2024 - 14:21
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.02.2024 - 14:21 |