Paar Ohrgehänge mit Onyx, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1920/30
935-Silber, getrieben; mit facettiert geschliffenem Onyx und Kordeldrahtbelötung; Alters- und Gebrauchsspuren; Clips gemarkt: Meisterzeichen,935; L. 5 cm. (SH)
13.02.2024 - 14:21
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.02.2024 - 14:21 |