Wandfliese: Die Bekehrung des Heiligen Hubertus, um 1920/30
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; bestoßen, restauriert; unbezeichnet; Größe: H. 6,0 cm, L. 34,0 cm, B. 27,2 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.02.2024 - 14:28
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.02.2024 - 14:28 |