Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Putti und Blumen, signiert L. Reinhart, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 250,-
Lea Reinhart *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.03.2024 - 15:02 |