Holger Hvitfeldt Jerichau
(Kopenhagen 1861-1900) Südliche Ansicht, signiert Holger H. Jerichau, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.03.2024 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Holger Hvitfeldt Jerichau
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.03.2024 - 15:04 |