Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatisches Stillleben mit Vase, Schwert, Elefant, signiert Czernotzky, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Ernst Czernotzky
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.03.2024 - 15:07 |