Stojanov um 1900
Lustige Heimfahrt bei Mondnacht, signiert Stojanov, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 68 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.03.2024 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Stojanov um 1900
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.03.2024 - 15:08 |