Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Karlskirche, Kuppel, signiert E. Graner, Aquarellskizze auf Papier, 26 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.03.2024 - 15:10 |