Kiki Kogelnik *
(Graz 1935-1997 Wien) "October", signiert Kiki Kogelnik, datiert 94, Farbradierung, die Nr.11 von 90 Exemplaren, Plattengröße 52,5 x 34 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:03
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |