Adi Holzer
(Stockerau 1936 geb.) "Sternstunde", signiert Holzer, datiert 73, Farbsiebdruck, beschriftet Handsiebdruck, die Nr.31/60, Blattformat 50 x 68 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:44
- Startpreis:
Adi Holzer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 10:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |