Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Stiegerhof", signiert J. Willroider, datiert 78? (1878), Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Karton fixiert, 36 x 25 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:28
EUR 140,-
- Startpreis:
Josef Willroider
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 11:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |