Roger Gressl
(St. Pölten 1959 geb.) "Ohne Titel", revers signiert, datiert 2021, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 60 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:11
- Startpreis:
Roger Gressl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |