Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Der Mann ohne Schnurrbart", eine Erzählung von Friedrich Achleitner, mit 6 Farbradierungen von Karl Korab, die Nr.101/400, in Mappe, alle signiert und datiert 72, Papier partiell gebräunt sowie mit Stockflecken, jedoch außerhalb des Druckes
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:11
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: