Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Der Zeitgeist", Armbanduhr, Kunststoff, Quartzwerk, monogrammiert KK, datiert 92, Auflage 1000 Stück, auf Plexiglasscheibe montiert, diese ebenfalls signiert und datiert 92, 39,5 x 39,5 cm, in Originalkarton, Batterie ohne Funktion
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:13
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 11:13 |
Auktionsort: | Klagenfurt |