Der Wald
Holzschnittwoche 1983 in Gaming, Mappe mit 7 Handdrucken der Künstler Eva Choung Fux, Hans Eilnberger, Edmund Fetzel, Franz Jansky, Willi Klodner, Rupert Vogelauer und Gottfried'Laf'Wurm, Auflage 99 Stück, Blattformat 34 x 51 cm, alle handsigniert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:45
- Startpreis:
Der Wald
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 10:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |