Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) "Weg in hügeliger Landschaft, im Hintergrund ein Gebirge", signiert ED KASPARIDES, ÖlMischtechnik auf Karton, 53 x 63 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:53
- Startpreis:
EUR 380,-
Eduard Kasparides
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |