Herbert Fuchs *
(Innsbruck 1952 geb.) Aus der Serie Städtebilder "New York", signiert Fuchs Herbert, datiert 2001, Acryl auf Leinwand, 70 x 70 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:20
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Herbert Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 11:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |