Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See/Ktn.1927-1987) monogrammiert HB, datiert 77, Bleistift, Aquarell auf Papier, schwer leserlich beschriftet, mit Widmung "für OSKAR 20.4.77", Passepartout Ausschnitt 22 x 30 cm, gerahmt, verglast, Papier partiell leicht wellig, auf Passepartout fixiert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 10:59
- Startpreis:
Hans Bischoffshausen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Kulturperlenohrsteckclipse
- Brillant Damenring
- Brillantohrclips