Birgit Skiold *
(Stockholm 1923-1982 London) Farbradierung, signiert Birgit Skiold, datiert 66, Radierung mit drei Platten, 60 x 39 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:24
- Startpreis:
Birgit Skiold *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 11:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |