Brillantring
Gold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, ausgefallenes Design, RW55, Ringschiene mit Tragespuren, 5,3 gøg5
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.02.2024 - 10:02
- Startpreis:
Brillantring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 10:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |