ÛH-I/vsi-si2Û Brillant Saphir Ohrgehänge zus. ca.1,10 ct
Gold/Weißgold 585, je ein Saphir oval facettiert zus. ca.4 ct in Gold gefasst, 5,1 g Saphire geringfügig mit Oberflächenmerkmalenøg5
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.02.2024 - 10:17
EUR 900,-
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 07.02.2024 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |