Kalte Ente mit vergoldeter Montierung,
farbloses Craquelé-Glas mit vergoldeter Metallmontierung, Kunststoffstutzen für Eis, H. 27,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.02.2024 - 15:24
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.02.2024 - 15:24 |