Mappin & Webb - Paar Londoner Karaffen,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Höhe 29,8 cm, Firmenzeichen Mappin & Webb, Londoner Beschauzeichen verschlagen, Gebrauchsspuren, Anfang 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:10
EUR 700,-
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:10 |