Wiener Schale mit gefasster Tauf-Medaille,
Silber, quadratisch fassoniert, Zentrum mit gefasster Medaille mit reliefierter Darstellung der Taufe Jesu im Jordan, 10,5 x 10,5 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:12
EUR 360,-
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:12 |