Italienische Deckeldose,
Silber, rechteckig, reliefierter Blatt- und Blütendekor, 4 Volutenfüße, Scharnierdeckel mit gefasstem Schmucksteincabochon, 14 x 11,5 x 8,5 cm, Bruttogewicht 406 g, Beschauzeichen Königreich Italien, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Italienische Deckeldose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:12 |