Firma Alexander Sturm - Wiener Preis-Tabatiere,
Silber, Scharnierdeckel mit aufgelegter Medaille mit reliefierter Reiterdarstellung, gravierte Inschrift "Zweispänniges Fahren Marburg, 19. IX.09 III. Preis.", 12 x 8 cm, Gewicht 140 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:13
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:13 |