Moskauer Ampel,
Silber, Filigranarbeit, an 4 Ketten, Länge ca. 50,5 cm, Gewicht 173 g, Moskauer Stadtmarke, Feingehaltszeichen "91", Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel Andrej Kowalski 183(?), Gebauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:16
- Startpreis:
Moskauer Ampel,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:16 |