Italienischer Fotorahmen,
Silber, verglast, Holzrückwand mit Stellvorrichtung, 17 x 12 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", 20. Jh., (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:17
EUR 190,-
- Startpreis:
Italienischer Fotorahmen,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:17 |