Wiener Platzteller,
Silber, rund, Dm. 25 cm, Gewicht 371 g, Meisterzeichen, Vertriebsstempel Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:18
- Startpreis:
Wiener Platzteller,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:18 |