Stephan Mayerhofer & Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, Keulenschaft, Profilringe, Fußzone mit Wappengravur, Höhe 21,5 cm, Gewicht 376 g, Meisterzeichen M & K = Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, Fußzarge mir Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:26
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:26 |