A. Bachruch - Zwei Budapester Tabletts,
Silber, oval, Randzone gitterförmig durchbrochen gerarbeitet, Perlränder, Spiegel mit graviertem Monogramm mit Adelsrangkrone, 30 x 23 bzw. 42,5 x 34,5 cm, Gewicht 1437 g, Firmenzeichen "BACHRUCH", Budapester Dianakopf- bzw. Windhundkopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:26
- Startpreis:
EUR 900,-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:26 |