Birminghamer emaillierte Toilettgarnitur,
Silber, transluzides hellgrünes Email auf guillochiertem Untergrund, 4 Teile bestehend aus: 2 Handbürsten, 2 Bürsten und 1 Handspiegel, Länge Handspiegel 21,5 cm, Firmenzeichen Davis, Moss & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1929/30, Gebrauchsspuren, Email teilweise beschädigt und ausgebrochen, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:30
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:30 |