Londoner Georg III. bzw. Georg IV. - Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, geriffelter Dekor, Drücker mit reliefiertem Muschel- und Blattdekor, 8,5 x 4 x 3,5 cm, Gewicht 98 g, Meisterzeichen CR = Charles Rawlings, Londoner Bechauzeichen 1820/21, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:34
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:34 |