Budapester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit Balttstabband und graviertem Allianzwappen, Schloss (ohne Schlüssel), 13 x 10 x 8,5 cm, Gewicht 485 g, Meisterzeichen, Budapestester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:37
- Startpreis:
Budapester Zuckerdose,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:37 |