J. C. Klinkosch - Wiener Zuckerschale,
Silber, Innenvergoldung, rund,2 Handhaben, Dm. 10,5 cm, Gewicht 170 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:45
EUR 320,-
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:45 |