Zuckerschale,
Silber, oval, gerade Faltenzüge, Steckdeckel mit plastisch gearbeiteter Blüte als Knauf, 11 x 8,5 x 9,5 cm, Gewicht 278 g, Feingehaltszeichen "0.835", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:48
- Startpreis:
Zuckerschale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:48 |
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Zugmaschine (Traktor) "Deutz-Fahr Agroplus S70",