Wiener Schale,
Silber, farbloser geschliffener Glaseinsatz, Wandung ornamental durchbrochen gearbeitet, Randzone mit Lorbeerdekor, 18,5 cm, Silbergewicht 303 g, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:50
EUR 320,-
- Startpreis:
Wiener Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:50 |