Firma Neresheimer - Hanauer Historismus Löffel,
Silber, Laffe vergoldet, reliefierter ornamentaler Dekor, Abschluss als männliche Figur gearbeitet, Länge 25 cm, Gewicht 91 g, Firemenzeichen Neresheimer, apokryphe Beschauzeichen, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.02.2024 - 14:54
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 20.02.2024 - 14:54 |