Lorgnonkette mit Schuber
Gold 585, ovaler Schuber mit schwarzer Emaileinlage (etwas beschädigt), verschraubbarer Karabiner, Länge ca. 156 cm, österreichische Amtspunze 1872-1922, ca. 24,6 g, Gebrauchsspurenøx
11.12.2016 - 18:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Lorgnonkette mit Schuber
Auktion: | Uhren und Accessoires |
Datum: | 11.12.2016 - 18:02 |
Besichtigung: | 28.11. - 10.12.2016 |