Pompeo Massani
(Florenz 1850-1920) Die Faschingsmaske, signiert, datiert P. Massani 1879, Kopie nach einem Gemälde von Gaetano Chierici, Öl auf Leinwand, 72,5 x 100 cm, Krakelee, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.02.2024 - 11:02
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Pompeo Massani
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 06.02.2024 - 11:02 |