Großer, dekorativer Historismus Wandspiegel
, um 1880/90, reich geschnitzte, teilw. goldstaffierte Nussholzausführung mit 2 kleinen, integrirten Konsolablagen, ca. 245 x 136 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile gebrochen u. fehlend
12.02.2024 - 11:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 11:07 |