Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach), Uhrenturm von Venedig (Torre dell'Orologio), signiert "Goldammer", Radierung in Farbe, Nummer 143 von 250 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 51 x 40 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
12.02.2024 - 10:15
- Startpreis:
Karl Strnad- Goldammer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:15 |
Startpreis: