Jules Alexis Muenier
(Lyon 1863-1942 Coulevon), "historischer Brückenpfeiler in herbstlicher Landschaft", signiert "A. Muenier", undeutlich datiert, Öl auf Karton, ca. 80 x 64 cm, gerahmt, partiell stark craqueliert
12.02.2024 - 10:16
- Startpreis:
EUR 420,-
Jules Alexis Muenier
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:16 |