Heinrich Heuer *
(Sophienhof, Pommern 1934-2023 Wien), ohne Titel, signiert "Heuer", Aquatintaradierung auf Papier, Nummer 39 von 75 nummerierten Exemplaren, Druckplattengröße ca. 40 x 59 cm, Blattgröße ca.54 x 76 cm, ohne Rahmen, stockfleckig, Knickstellen
12.02.2024 - 10:17
- Startpreis:
Heinrich Heuer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:17 |