Ludwig Wieden
(Blumenbach, Mähren 1869-1947 Gmunden), rückseitig bezeichnet "Berge u. Menschen, Ludwig Wieden, Ziehende Wolken, (Radstätter Tauern)", signiert "Lud. Wieden", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 83 cm, gerahmt, 1 Druckstelle mit Farbverlust
12.02.2024 - 10:37
- Startpreis:
Ludwig Wieden
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:37 |