Künstler Anfang 20. Jh.
, betitelt "Eingang in die Veste Hohen-Werfen", signiert "Prof. F. Mühlbacher", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 58,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
12.02.2024 - 10:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:31 |