Roman Haller *
(Wien 1920-2010), 2 handsignierte Offsetdrucke "Roman Haller", a.) betitelt u. datiert "Freund Sonne (19)80" mit Widmung, bezeichnet "Ed'A", Darstellungsgröße ca. 37 x 56 cm, b.) ohne Titel, Nummer 58 von 300 nummerierten Exemplaren Darstellungsgröße ca. 34 x 50 cm, jeweils Passepartout, verglast gerahmt
12.02.2024 - 10:17
- Startpreis:
Roman Haller *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:17 |