Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.), rückseitig betitelt "Meister Lampe malt ein buntes Osterei zwei", signiert und datiert "Hans Crepatz 1980", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 25 cm, gerahmt
12.02.2024 - 10:22
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Crepaz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.02.2024 - 10:22 |